Top.Mail.Ru

«Ростов» снова проиграл «Сочи»

В матче 10-го тура Российской премьер-лиги ФК «Сочи» выиграл у «Ростова» со счетом 4:2. Встреча проходила на стадионе «Фишт».

Счёт открыл сочинский клуб на 19 минуте матча. Ответный гол желто-синие забили только во втором тайме.

На 66 минуте счёт стал 2:1 в пользу хозяев поля, но уже через 6 минут цифры на табло снова сравнялись.

Итог игры решил дубль Заболотного. Он вывел сочинцев вперед и принес им окончательную победу.

За всю игру судья показал семь желтых карточек, а во втором тайме удалил с поля полузащитника ростовчан Норманна.

Напомним, прошлая игра ростовского и сочинского клуба закончилась разгромным счётом. Тогда из-за коронавируса дончане выставили против сочинцев подростков из молодежного состава. Они проиграли 1:10.