Top.Mail.Ru

Раненому в драке у караоке-клуба в Гуково мужчине ампутировали ногу

Раненому у караоке-клуба в Гуково посетителю ампутировали ногу. Рана 27-летнего боксера оказалась слишком сильной, мужчина потерял много крови и спасти конечность врачи не смогли.

Инцидент произошёл ночью 17 июля. Между двумя мужчинами произошла перепалка, после которой один из них принёс из дома нож и ударил им оппонента в бедро. Виновник арестован, а пострадавший приходит в себя «физически и морально», рассказал он в интервью Don Mash.

Ещё новости из телеграм-канала «Ростов сегодня»:

В Волгодонске неизвестные изрисовали буквой Z несколько десятков машин. Это произошло 21 июля. Пока вандалы не задержаны, но их ищут, рассказали в МВД.

⚡️Пассажирке теплохода «Сергей Кучкин» внезапно стало плохо, когда он пришвартовался в Ростове во время круиза по Дону. 58-летней Елене вызвали скорую, но женщина умерла до приезда медиков. Причиной смерти мог стать диабет, пишет Don Mash.

⚡️Четырёхлетняя девочка, получившая ранения при расстреле семьи в Новошахтинске, пришла в сознание, сообщает ТАСС. Она находилась в реанимации в тяжёлом состоянии две недели.