Top.Mail.Ru

Пятеро школьников месяц насиловали 10-летнюю девочку, заманив предложением поиграть

Пятеро подростков на протяжении месяца уводили десятилетнюю девочку в поле, где, удерживая, насиловали. О происходящем мать школьницы узнала благодаря слухам, которые распространились среди других детей.

По версии следователей, в один из апрельских дней подростки подошли к девочке с предложением поиграть. Они позвали ее в заброшенное здание, а оттуда увели в поле, где по очереди издевались и насиловали. 

Когда мать девочки узнала о происходящем, она написала заявление в полицию. Правоохранители установили личности всех подозреваемых. Ими оказались ученик шестого класса местной школы, семиклассник и трое девятиклассников из школы-интерната. 

Инцидент произошел в Краснодарском крае. Делом занимаются следователи. Старшеклассники задержаны, им предъявлено обвинение по статье 132 УК РФ – насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

Ранее стало известно, что мужчина в Ростове слал школьнице интимные фото и писал неприличные сообщения. Его задержали и будут судить.