Top.Mail.Ru

В Новгородской области мать заявила о пропаже полуторогодовалой дочери. Полицейские подозревают, что тело ребёнка сожгли в печи в бане

Полиция занимается поиском девочки, исчезнувшей при странных обстоятельствах. Инцидент произошел в городе Холм Новгородской области. По информации журналистов, 34-летняя женщина ушла стирать в баню, оставив в доме полуторагодовалую дочь по имени Ангелина. Когда мать вернулась, девочки нигде не было. Она сразу же обратилась в полицию, после чего началось расследование странного дела.

В ходе следствия эксперты проверили дом и нашли фрагменты костного материала — в печи в бане. Мать малышки Кристина Богданова и её сожитель задержаны. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Издание SHOT пишет, что после приезда полиции мать вела себя странно — сильно нервничала, но не плакала. Они с сожителем путались в показаниях. Сначала парочка заявила, что якобы Богданова оставила девочку одну в доме и ушла стирать в баню, а её возлюбленный в это время был в гостях. Потом сказали, что находились в бане вместе.

Кроме девочки у женщины есть еще семеро детей, их всех изъяли в декабре. Тогда она оставила всех со старшим 14-летним сыном, а сама уехала на три дня. Как рассказали в местных правоохранительных органах, мать при этом не алкоголичка, детей не била, «просто бестолковая и не справляется». Опека оставила ей младшего ребёнка из-за малого возраста. 45-летний отец девочки с семьёй не живёт уже несколько лет.