Top.Mail.Ru

Мэр Ростова Логвиненко «сфотошопил» со своей руки часы за 2,5 млн рублей, чтобы не выставлять свою состоятельность напоказ

Сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко попал в неловкую ситуацию после встречи с коллегой из Грозного Хас-Магомедом Кадыровым, фотоотчеты о которой появились в instagram глав городов.

На разницу в фото обратили внимание СМИ. На кадрах, опубликованных чеченской стороной, видно, что на руке Логвиненко надеты дорогие часы, напоминающие Breguet Marine 5847BB/12/5ZV стоимостью около 2,6 млн рублей.

На таких же фото в Instagram-аккаунте ростовского сити-менеджера часов нет. Объяснение этому быстро нашлось у пресс-службы Логвиненко. Там пояснили, что «он не считает нужным выставлять свою состоятельность напоказ».

«Алексей Валентинович — состоятельный человек. Это не секрет, что он может себе позволить дорогие аксессуары. Чаще всего он старается их использовать на выходных в кругу друзей и в частных поездках, — пояснили в администрации изданию 161.ru. — Ретушировал фото с часами, так как не считает нужным выставлять напоказ это в своём личном аккаунте, в котором он часто рассказывает о рабочих делах».