Top.Mail.Ru

Подросток зарезал 40-летнего мужчину, якобы изнасиловавшего его девушку

Настоящий триллер из Долгопрудного — там подросток в качестве мести за девушку зарезал 40-летнего мужчину. Она рассказала, что погибший её изнасиловал, пишет канал BAZA.

Татьяна (имя изменено) начала встречаться с Валерием (имя изменено) осенью 2021 года. Через месяц отношений девушка рассказала бойфренду страшную тайну — её изнасиловал 40-летний мужчина, Николай Устинов.

Они якобы познакомились на спортивной площадке и договорились о встрече на следующий день, чтобы вместе позаниматься спортом. Но вместо упражнений Устинов выбрал насилие — по словам девушки, прямо во дворе он снял с неё одежду и изнасиловал. Во дворе в этот момент никого не было. Девушке было 15 лет.

Таня была настолько потрясена случившимся, что решила молчать. Девушка переживала, что и у неё, и у родителей возникнут проблемы, если об изнасиловании узнают. Валерий решил отомстить — он считал, что Устинов поступил как животное и «таких обычно наказывают». Он позвал друга и через Татьяну (девушка продолжила общение с насильником) вызвал Устинова на встречу, опять-таки позаниматься спортом.

Вечером 11 декабря Устинов встретился с подростками — они отрабатывали удары на лапах, но затем мужчину резко повалили на землю, и Валерий зарезал его. 22 удара в область шеи. Таня в это время стояла в стороне и плакала.

Труп Николая Устинова нашли на следующий день. Подростков задержали, они сознались в убийстве мужчины. По словам Валерия, так он хотел отомстить за изнасилование своей девушки.

Психологическая экспертиза показала, что у парня и его друга — шизофрения, поэтому отправлять их в колонию нельзя. Пока что подростки находятся под арестом, дело об убийстве изучает суд.