Top.Mail.Ru

В Ростове задержали молодую пару за развращение школьников

В Ростове задержали молодую пару за развращение школьников. В преступлении подозревают двух ростовчан — 22-летнего мужчину и его 19-летнюю сожительницу. Накануне, молодые люди решили разнообразить свой быт и договорились сексуально совратить двух учащихся школы №75.

Они пригласили знакомых восьмиклассников — мальчика и девочку младше 16 лет— к себе в квартиру в одном из домов на улице Александра Печерского. Во время непринужденного общения совершили задуманное.

Это не осталось тайной. После экзекуции дети пожаловались родителям на поведение своих взрослых знакомых. Заявления в полицию поступили почти одновременно.

Извращенцев задержали и возбудили уголовное дело по статье 135 «Развратные действия в отношении несовершеннолетних группой лиц по предварительному сговору». Фигурантам грозит до 15 лет лишения свободы.

Подозреваемые ранее не были судимы. Один из них работал водителем эвакуатора, другая — безработная. Их жертвы также вполне благополучные, если принять во внимание отсутствия учета в ПДН.

Обстоятельства порочной связи школьников и взрослых людей не разглашаются. Также рассматривалась версия о попытке съемки порнографических роликов для коммерческой продажи зарубеж.

Расследованием занимается Следком.