Top.Mail.Ru

В Ростовской области произошли несколько аварий с погибшими и пострадавшими

В Ростовской области произошли несколько аварий с погибшими и пострадавшими. Одна из них случилась в Красном Сулине. Там у отечественной легковушки отказали тормоза. Машина снесла забор и заехала в огород. В аварии пострадал 3-летний ребёнок. Он ехал на заднем сидении без детского кресла.

Под Новочеркасском на трассе грузовик потерял управление и въехал в металлическое ограждение. ДТП случилось вечером 12 августа. 38-летний водитель получил травмы.

На трассе Ростов — Азов минувшим вечером 74-летний водитель Lada Largus не увидел остановившийся на трассе тягач и на полном ходу врезался в него. Легковая получила сильные повреждения. Пострадала 60-летняя пассажирка Largus.

Выпивший 17-летний мотоциклист без прав устроил аварию с пострадавшим. Минувшей ночью в хуторе Красновка Каменского района он разогнался на мотоцикле Omaks и на полном ходу врезался в едущий впереди ВАЗ.

От сильного удара сам мотоциклист и его 14-летний пассажир вылетели на дорогу. Оба парня были без шлемов. Виновник ДТП получил штраф, его пассажир — травмы.

Утром на трассе М-4 в Миллеровском районе 41-летний водитель Nissan Almera слишком разогнался и «догнал» КАМАЗ. Водитель легковой получил травмы, а его 37-летняя пассажирка погибла на месте.