Top.Mail.Ru

Акция в Ростове-на-Дону: скидки до 20% на сантехнику и мебель бренда STWORKI

Успейте до 31 июля воспользоваться возможностью обновить интерьер ванной комнаты, повысить ее комфорт и функциональность, сэкономив при этом свои деньги. Магазин «Сантехника-Онлайн» проводит выгодную акцию в Ростове-на-Дону, предлагая до 20% скидки на качественную сантехнику и мебель от популярного бренда STWORKI. Это ваш шанс приобрести по более доступной цене необходимую вам продукцию.

Создайте свое комфортное пространство!

Продукция известного производителя STWORKI создается в соответствии с высокими требованиями, предъявляемыми к современному жилому пространству. Это функциональные, экологичные и практичные изделия, выполненные в стильном минималистичном дизайне. Над разработкой каждой модели трудится команда, состоящая из ведущих специалистов. Результат превосходит все ожидания потребителей, которые желают получить долговечную мебель и сантехнику в актуальном внешнем оформлении, отвечающем современным тенденциям. И такие решения в большом разнообразии всегда представлены в «Сантехника-Онлайн».

Качественные, надежные и стильные изделия STWORKI становятся доступнее. Успейте выбрать товары бренда с уникальной 20% скидкой на мебель и сантехнику до 31 июля.

Какие товары принимают участие в акции

Воспользовавшись шансом, можно выгодно приобрести акционную продукцию STWORKI, в числе которой:

  • мебель для ванной – шкафы, тумбы, зеркала, консоли, полки, комплекты;
  • душевые гарнитуры, стойки, поддоны, уголки, шторки и двери в нишу;
  • раковины;
  • полотенцедержатели;
  • ванны акриловые;
  • унитазы – компакты, подвесные, безободковые;
  • смесители – для раковины, душа, кухни.

Покупателей ожидает разнообразие вариантов исполнений и дизайнов, что позволит подобрать подходящий вам вариант. Акционное предложение распространяется практически на всю продукцию STWORKI.

Больше покупок – больше скидок!

Выгодные и удобные для покупателей условия.

«Сантехника-Онлайн» – это большой выбор качественных товаров от известных в мире брендов. Компания предлагает не только широкий ассортимент, но также клиенториентированный сервис и, конечно же, возможность выгодно приобрести изделия для ванной комнаты. В магазине работают пункты самовывоза, действуют зоны льготной доставки, установки и сервиса, единый тариф на доставку в регионах присутствия. На все товары распространяется гарантия. При необходимости можно получить профессиональную консультацию.
Выбрав продукцию STWORKI, участвующей в акции, вы экономите до 20%.

Забрать свою покупку в Ростове-на-Дону можно в пункте выдачи, расположенному по адресу ул. Орская, д. 1 (торговый центр «Меркурий») ежедневно с 9:00 до 21:00. Если потребуется, можно оформить доставку товара.