Top.Mail.Ru

Под Ростовом убили семью из четырёх человек

В городе Новошахтинске в одной из квартир обнаружили пять членов одной семьи с огнестрельными ранениями. Об этом сообщает Следственный комитет по Ростовской области.

Трагедия случилась в микрорайоне Новая Соколовка. Четверо из них были мертвы, среди трупов маленький ребёнок. Однако в квартире нашли живую девочку. Ребенка госпитализировали с огнестрельным ранением шеи.

Почти сразу после обнаружения тел в городе ввели план «Перехват». Полицейские ищут 36-летнего Дениса Машонского. Его подозревают в расстреле семьи. Предположительно, между главой убитой семьи Владимиром Беляевым и Денисом Машонским был конфликт. Муж считал, что жена ему изменяет с другом.

Объявленный в розыск вооружён ружьём 12 калибра. Предположительно, сейчас он скрывается на красной ВАЗ-2109 с госномером Х482ВМ161. Ориентировки на преступника разосланы во все подразделения полиции Ростовской области.

В Новошахтинск прибыли начальник областного главка МВД Олег Агарков и руководитель следственного управления СК Аслан Хуаде. Отряды силовиков прочесывают город в поисках предполагаемого убийцы четырёх человек.