Top.Mail.Ru

Полицейские Ростовской области задержали волонтёра, который вёз тепловизоры бойцам ДНР

Полицейские Ростовской области задержали волонтёра, который вёз тепловизоры бойцам ДНР. Владислава Сычука остановили в приграничном посёлке Матвеев Курган, когда он ночью 23 июня пытался пересечь границу.

Добровольца обвиняют в неподчинении полиции. Он, после многочасового задержания, вспылил и матом обвинил силовиков в халатном отношении к работе. Сообщается, что к волонтёру не пускали адвоката и не давали воду.

Обновлено. Полиция отпустила волонтера, задержанного в четверг в Матвеево-Курганском районе. Он вез тепловизор бойцам ДНР и пробыл в отделе почти сутки. Никаких обвинений не предъявили — волонтер Арсений Шипеленко

Читайте также:

В Ростове директора фирмы подозревают в уклонении от уплаты налогов на 49 млн руб. Он предоставлял фальшивые декларации в налоговую об отношениях с подставными компаниями. Фирма занимается строительством зданий.

Ростовский суд оставил в силе приговор учителю физкультуры Вадиму Шерстенникову. Ранее его признали педофилом на основе слов двух школьниц. При этом, суд проигнорировал показания других свидетелей. Шерстенникова осудили на 13 лет строгого режима.

В Сочи потоп из-за проливных дождей. Затоплено более 50 домов. Несколько машин смыло в море, два человека погибли, пятеро пропали без вести.