Top.Mail.Ru

Источник: от отравления мефедроном в Ростове за неделю погибли десять человек, в том числе семейная пара с детьми

В Ростове-на-Дону зафиксировано несколько трагических смертей, причиной которых могли стать наркотики. Об этом сообщает издание Znak.com ссылаясь на источник в силовых органах. Он не исключает, что в город поступила опасная партия мефедрона.

Накануне стало известно о смерти молодых супругов, тела которых нашли на кухне в запертой изнутри квартире на улице Шолохова, 30. Их малолетние дочери двух и трех лет сутки провели рядом с телами родителей. Местные СМИ сообщили, что в квартире были найдены наркотики.

В пятницу, 4 февраля, на Мечникова в Ростове в съемной квартире обнаружили три тела. По информации издания Don Mash, умершие приехали из Чеченской республики на один день, чтобы продать автомобиль, купить новый и уехать. Мужчины, как выяснилось, также могли стать жертвами синтетического наркотика.

Всего за последнюю неделю от отравления мефедроном погибли десять человек, пишет Don Mash, также ссылаясь на источник в силовых структурах. Информатор сообщает, что сейчас донские силовики заняты поиском поставщика и подсчетом точного количества поступивших на «рынок» Ростова наркотиков.