Top.Mail.Ru

Дончанин в течение года насиловал свою 13-летнюю дочь. Девочка молчала, ей «было стыдно и страшно»

«Было стыдно и страшно»: жителя Ростовской области подозревают в том, что он год насиловал 13-летнюю дочь. Подробности рассказывает издание Комсомольская правда.

Следственные органы подозревают 36-летнего мужчину в том, что он год в изощренной форме растлевал родную дочь-школьницу. По словам источника в правоохранительных органах региона, мужчина родился и вырос в Волгодонске, но потом в поисках лучшей жизни переехал в Мурманскую область.

Там сногсшибательную карьеру Михаилу построить не удалось — мужчина работал маляром. Зато дончанин обзавелся семьей. У супругов родилась дочь.

Семья была хоть и не богатой, зато, по мнению знакомых, вполне благополучной. У пары подрастала красавица-дочь. Девочка увлекалась современными танцами. Танцевальный коллектив, который посещала 13-летняя семиклассница, занимал призовые места на местных соревнованиях.

Школьница с гордостью делилась снимками с концертов в социальных сетях и выглядела вполне счастливым подростком. Никто из друзей и знакомых семьи до последнего не догадывался, что происходит на самом деле.

По версии следствия, родной отец с августа 2020 года по декабрь 2021 насиловал девочку в изощренной форме. Все происходило, когда жены не было дома.

Девочка до последнего скрывала страшную тайну. Как позже она призналась психологам, никому ничего не говорила, потому что ей было стыдно и страшно.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статьям «Развратные действия» и «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста». Злоумышленник задержан. На время следствия его поместили в СИЗО.

С девочкой работают психологи. Если суд признает вину подозреваемого, он может сесть в тюрьму на 10 лет.