Top.Mail.Ru

Несколько серьёзных аварий произошло за последние сутки на дорогах Ростовской области. В них погибли и пострадали люди

Несколько серьёзный дорожно-транспортных происшествий случились за последние сутки на дорогах Донского региона. В этих авариях погибли и пострадали люди.

Так минувшей ночью у аэропорта «Платов» 18-летний парень на Акценте на полном ходу влетел во впереди идущий Шевроле. В ДТП пострадал 23-летний водитель второго авто. Его после удара отбросило в отбойник, сообщили в ГИБДД.

В аварии на дороге Егорлыкская — Кавалерийский в РО погиб 41-летний мужчина. 31-летний водитель на большой скорости не справился с управлением и вылетел в кювет. Там машина перевернулась. Погибший был пассажиром авто — ГИБДД

Минувшим вечером автоледи на Таганрогской в Ростове, сдавая назад во дворе многоквартирного дома, сбила 90-летнего пенсионера. Мужчина получил травмы и доставлен в больницу, рассказали в госавтоинспекции региона.

Утром в Тацинском районе на дороге Жирнов — Шолоховский столкнулись два грузовика. Там 36-летний водитель MAN не справился с управлением, авто выехал на левую обочину, столкнулся с КАМАЗом и перевернулся. Грузовики получили повреждения — ГИБДД

Также сегодня утром на трассе М4 под Шахтами недалеко от поворота на Красный Сулин столкнулись сразу пять автомобилей. Одна из машин попала под грузовик. Информации о пострадавших нет. Очевидец происшествия снял на видео последствия страшного ДТП.