Top.Mail.Ru

Извращенец несколько часов насиловал школьницу, пока его любовница и дети стояли за дверью

В столице 31-летний мужчина несколько часов насиловал 14-летнюю школьницу, а его гражданская жена с детьми ждала в подъезде, пока он закончит. О жутком преступлении рассказывает LIFE.

Известно, что девочка давно знала насильника. Она часто бывала у него в доме и играла с его маленькими детьми. Также какое-то время назад девочка рассказала подружкам, что мужчина проявляет к ней симпатию и пытает трогать ее в интимных местах.

На знаки внимания педофила школьница не отвечала и тогда мужчина решил прибегнуть к насилию. Он выгнал на лестничную клетку свою сожительницу с детьми, а сам в течение 3.5 часов насиловал девочку.

На помощь жертве пришел ее дядя, к которому она обещала приехать, но не появилась в условленное время, а также не брала трубку. Мужчина забил тревогу и отправился на поиски, параллельно пытаясь дозвониться до племянницы. Трубку неожиданно сняла незнакомая женщина и рассказала, где находится девочка. Вызволяли школьницу уже вместе со стражами порядка.

Полицейские задержали насильника. В отношении него возбудили дела по статьям: «Незаконное лишение человека свободы», «Изнасилование несовершеннолетней», «Насильственные действия сексуального характера».