Top.Mail.Ru

В Ростовской области мужчина ударами проломил череп пациенту больницы и шариковой ручкой убил мужчину

В Новочеркасске 27-летний мужчина набросился на лежачего пациента БСМП и избил мужчину до смерти. Об этом рассказали в региональном Следкоме.

По данным следователей, около 23.00 в больницу привезли 27-летнего мужчину с двумя ранениями от пневматического пистолета. Пациента осмотрели, ввели обезболивающий препарат и вытащили первую пулю из плеча. Вторую же, из бедра, должны были извлекать под общим наркозом.

Однако, 27-летний пациент стал вести себя неадекватно и повторять фразу «Убью». Он вскочил, оттолкнул хирурга и выбежал в коридор. В этот момент там находился медработник, который на каталке вез 57-летнего пациента в реанимацию (выходил из лифта). Раненый признал в лежачем мужчине стрелка, который его ранил, и набросился на него.

Мужчина нанёс 57-летнему беспомощному противнику много ударов руками и ногами по голове, а также один удар шариковой ручкой в грудь.

Пациент от полученных травм скончался на месте происшествия. В сети появились шокирующие фотографии с места ЧП. На них видно – удары были настолько сильными, что потерпевший лишился глаза и получил пролом черепа.