Top.Mail.Ru

Появились подробности ДТП в Новочеркасске, в котором погибли пятеро подростков

В сети появились подробности жуткого ночного ДТП в Новочеркасске Ростовской области, в котором погибли сразу пять подростков. Детали рассказали очевидцы и родственники погибших и пострадавшего. Их публикует telegram-канал «Life Shot».

«На фото погибшие в ДТП в Новочеркасске 14-летний Илья, который был за рулём авто, 14-летний Никита, 14-летняя Полина и их друг Максим — ему одному удалось выжить. 

Вчера вечером подростки поехали на квест в честь прошедшего 14-летия Ильи. Их туда увезла на машине его мама. 

Мама выжившего в аварии Максима в разговоре с полицейскими рассказала, что изначально её сын вернулся домой около 00.00. Ничего странного семья за ним не заметила, школьник был трезвым. А под утро женщине позвонили и сообщили, что её сын в реанимации после ДТП.   

Родители 14-летнего подростка, который устроил смертельное ДТП в Новочеркасске, рассказали полицейским, что Илья взял ключи от Hyundai, когда уже вернулся домой после квеста. Они лежали на тумбочке. Вся семья на тот момент спала.  

По словам отца погибшего Ильи, все друзья школьника изначально тоже вернулись домой, а потом снова договорились встретиться, чтобы покататься на машине», – пишет издание.

В сети появилось видео из автомобиля, где видно, что школьники едут по городу, нарушая ПДД. Достоянием общественности также стали фотографии с места аварии с погибшими. Они появились в телеграмм. Однако, мы не рекомендуем их смотреть впечатлительным людям.