Top.Mail.Ru

27-летний парень погиб в лобовом столкновении с грузовиком на трассе «Константиновск — Тацинская»

Ростовская область. 5 декабря – RT. В Ростовской области на трассе «Константиновск — Тацинская» произошло ДТП, в котором погиб 27-летний мужчина и ещё один человек пострадал.

Авария случилась накануне вечером в Семикаракорском районе. Там на узкой дороге водитель Chevrolet Aveo выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком MAN.

После столкновения легковой автомобиль практически превратился в груду искореженного металла. На момент прибытия спасателей его водитель и пассажир находились в очень тяжёлом состоянии.

Для вызволения людей из обломков спасателям пришлось использовать специальное оборудование и разрезать легковушку на части.

Мужчин в крайне тяжёлом состоянии доставили в больницу. Однако, полученные водителем травмы не оставили ему шанса на выживание – он скончался. За жизнь пассажира легкового автомобиля врачи продолжают бороться.

Читайте о похожих трагедиях: Два молодых парня погибли в серьезном ДТП в Ростовской области, На трассе в Ростовской области зерновоз раздавил машину с людьми