Top.Mail.Ru

Грузовик в Ростове провалился в огромную яму на дороге

Ростовская область. 18 ноября. ROSTODAY.COM – В Ростове-на-Дону грузовой автомобиль одним задним колесом провалился в огромную яму на дороге. О происшествии в соцсетях рассказали его очевидцы.

Авария произошла накануне на пересечении улиц Минераловодского и Рыбного. Грузовой автомобиль провалился в яму и самостоятельно выехать не смог. Водитель вызвал ГИБДД, но, по его словам, не мог дождаться сотрудников в течение нескольких часов.

«Заявка поступила в 15:30 и до настоящего момента времени 20:22 до сих пор никто не приехал и не отреагировал адекватно. А на улице снег и не май месяц, что бы дышать и прохлаждаться в такую погоду на протяжении нескольких часов в ожидании чуда!», – сообщил пострадавший.

Он также рассказал, что в ГИБДД после первого обращения перестали отвечать на звонки.

Ростовчане в комментариях к посту порекомендовали водителю обратиться в прокуратуру с жалобой на действия полиции, а также выяснить кому принадлежит участок дороги, чтобы получить компенсацию за ДТП.

«Заявление в прокуратуру пишите. И найдите того, кто отвечает за участок дороги. Потом в суд. Немного терпения и все возместят», – написал сочувствующий.

Фото: https://vk.com/etorostovnadonu

Судя по сообщению одного из участников обсуждения, пострадавший грузовик оставался на месте аварии до глубокой ночи, а водителю пришлось самостоятельно доставать его из ямы.