Top.Mail.Ru

Фотохроника 11 сентября

«Ростов сегодня» представляет подборку фотографий о главных событиях дня в Ростовской области.

Фото: пресс-служба правительства РО

Василий Голубев принял участие в голосовании по выборам губернатора. Сделал это глава региона на своём избирательном участке №152 в посёлке Водопадный Аксайского района.

Фото: МЧС РО

В Егорлыкском районе Ростовской области загорелся автобус с пассажирами. Происшествие случилось на 7 км дороги Кавалерский-Егорлыкская.

Фото: Дон 24

В Ростове днем на улице Большая Садовая из-за ДТП остановились троллейбусы. Напротив здания аппарата полпреда президента столкнулись Opel, BMW и Renault.

Фото: Ростов-главный / vk.com

Фельдшер скорой помощи Ирина Ганоцкая выиграла суд у ростовской семьи, которая вызвала скорую и потребовала от медика надеть бахилы, а получив отказ устроила скандал и выложила видео в соцсети.

Фото: МЧС РО

В Аксайском районе горел склад с семечками. Огонь распространился на площади 1000 кв. м. На месте работали 55 человек и 16 единиц техники.

Фото: пресс-служба правительства РО

В Ростове-на-Дону прошел финальный день конкурса инновационных проектов «Стартап СОПР», в рамках которого 12 из 52 отобранных проектов были представлены к защите. Призовой фонд конкурса составил 80 тысяч, суммы были распределены между участниками.